EXPOSITION SPECIALE DE RACE
VINCENNES 11 JANVIER 2004

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


Juge : MME MERY

CHIEN CHINOIS A CRETE

HOUPPETTE

MLES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - SWEETIE DU DOMAINE DE L'HIRONDELLE MME SCHLEICH
  2. TB - R'MINH TAI DU PETIT CHENE DE LA LANDE MME LALANNE-CASSOU & M. GIROUX
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - CHIARA NEWBOURNE MME DE RUYVER
FEMELLES CLASSE PUPPY

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ORIENTAL JOKES TICKET CHIC MME VINCENT-SCHMID
  2. TB - TCHICO DITO EL MACHO DE LA VILLA MALIBRAN MLLE ALVAIN
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - ORIENTAL JOKES TWILLIGHT MME VINCENT-SCHMID
MALES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - ORIENTAL JOKES UNICA FOR YOU MME VINCENT-SCHMID

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - SACHA DES PETITS SOMBREROS MME PLESSIX
  2. EXC RCACS RCACIB - SAKE DE L'ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TRACY DES PETITS SOMBREROS MM. MENEGHETTI & MEGARD
  2. TB - THALIA DE LA RUISSELEE MME TROUILLARD & M. PLUCHART
  3. TB - PAOLA DE LA VIERGE DOREE MME DE DECKER
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TALMA DES PETITS SOMBREROS MM. MENEGHETTI & MEGARD
  2. EXC - TROISCA DES PETITS SOMBREROS MM. MENEGHETTI & MEGARD
  3. EXC - UN JOUR OU L'AUTRE DES PYRAMIDES DE CHOLULA M. VINCENT
  4. TB - THELMA DE LA RUISSELEE MME TROUILLARD & M. PLUCHART

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - MISTY MEADOW'S POPEYE MME CHAVARRIA
MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC - RICKY DU DOMAINE DE LA BRETECHE MME CHESNEL
  2. EXC - SACRIPANT DU ROYAUME DES BOUTS DE CHOU MME LAGAND
  3. EXC - ALADIN DES PETITS MICKEYS MME BLOMME & M. TILROC
  4. TB - SAMMY DU CLOS DE L'ANCIENNE FERME MME MESLIER
MALES CLASSE CHAMPION
  1. EXC CACIB BOB - ZUCCO VAN CHI-BERKEMUS MME VAN ROOSBROECK
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TAISEN DE LA DOUCE ESPERANCE M. VINCENT
  2. EXC - UGO DU DOLMEN AUX FEES M. PRIEUR
  3. INS - TILIA CORDATA DU P'TIT BOCAGE M. ADAM
MALES CLASSE PUPILLE

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SYMPHONIE DE L'ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
  2. EXC RCACS RCACIB - SIDONIE CHERIE DU P'TIT BOCAGE M. LADIRAY & MME BUNEL
  3. EXC - TIFFANY DU ROYAUME DES BOUTS DE CHOU MME LAGAND
  4. EXC - ODEXA DES PYRAMIDES DE CHOLULA MLLE ALVAIN
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. TB - TESTAROSSA FERRARI DU P'TIT BOCAGE MME BUNEL & M. LADIRAY
FEMELLES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE VETERAN
  1. EXC - SCHEYENNE M. SPERK

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SHANCE DE L'ECHO DES ELINGUES MME LEJEUNE
  2. EXC RCACS RCACIB - BUDDY OF THE SWIFT COTTON M. MME DECOLVENAERE-TIBBE
  3. EXC - ROSCO VON ZIRPEN M. MME SEPCHAT
  4. EXC - COTONBRIE TARZAN MME ARMANI
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - USTON DES FLEURS D'ALOES MME LEJEUNE
  2. EXC - CARTOONLAND'S TZIGANE MME DAMMAN
  3. EXC - COGNAC OF BLUE MOON COTTAGE MME CACHELEUX
  4. TB - TIE-BREAK DES FLOCONS DE JUILLET MME RAMPARANY
MALES CLASSE PUPPY FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE
  1. EXC - TAFFETAS FROM LAKE OF MANTASOA MME TISON
  2. TB - CARTOONLAND'S TSARATANANA MME MASCARAS
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB - BABICHE OF THE SWIFT COTTON M. MME DECOLVENAERE-TIBBE
  2. EXC RCACS RCACIB - CARTOONLAND'S SERENA M. MME SEPCHAT
  3. EXC - SAKHALINE DES FLOCONS DE JUILLET M. MME RAMPARANY
  4. TB - TESS DE LA VALLEE DES PETITS PRINCES MLLE GRAND
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - UPALA DES FLEURS D'ALOES MME LEJEUNE
  2. EXC - UKULELE DES FLEURS D'ALOES MME LEJEUNE
  3. EXC - U2 DE LA VALLEE DES PETITS PRINCES M. MME SEPCHAT
  4. TB - UPY DU PAYS LANDAIS MME SOUDIEU
FEMELLES CLASSE PUPILLE

XOLOTZCUINTLE

MALES CLASSE OUVERTE

  1. TB - FLOPPY MME JOVA
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB BOB - TANIS DU CLOS DE VANMICK MLLE ALVAIN
  2. EXC - MAYA MME JOVA

----

1997-2004 CCCE • crire au Club • 16 avril 2004