EXPOSITION SPECIALE DE RACE - ROUEN 7 DECEMBRE 2003

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


Juge : M. KLEIN

CHIEN CHINOIS A CRETE

HOUPPETTE

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - ORIENTAL JOKES TIP TOP MME LOPEZ
MLES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - BLACK LACED TEDDY N'CO MME WILLIAMS
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC MEILLEUR JEUNE - ORIENTAL JOKES TRUE LIGHT CRYSTAL MME VINCENT-SCHMID
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ORIENTAL JOKES TICKET CHIC MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC RCACS RCACIB - S'TONG-TCHE DE L'ANCIEN RELAIS M. VATTEMENT
  3. EXC - TCHICO DITO EL MACHO DE LA VILLA MALIBRAN MME ALVAIN
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TALISMEN DE MACRY-SALA MME LOPEZ
MALES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - WITH LOVE TU'YU MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC - SOU-KHI DE L'ANCIEN RELAIS MME AUBRY-DUBOURG-KOWAL
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - S'LEAO-LIOU DE L'ANCIEN RELAIS M. VATTEMENT
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TALISMAN DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
  2. EXC RCACS RCACIB - SAKE DE L'ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
  3. EXC - SANCHO DE LA VIERGE DOREE MME FAUDE
  4. EXC - RONALDOH DE KORRANTOH MME BOULARD
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - GRANDE GRANDE DEL PASADOR MME FAUDE
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - XIPE TOPEC SWEET M. MME PEUTOT
  2. EXC RCACS - TULIPE DE DJERAMBAR MME LECOQ
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TULA DES PETITS SOMBREROS MME LHEUREUX
FEMELLES CLASSE PUPPY

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - XEOS DES PETITS MICKEYS MME POPPEL-RIEU
  2. EXC RCACS - VJUNIOR EL LINDE DEL BOSQUE MLLE CARON
  3. EXC - SAM DU DOMAINE DE LA BRETECHE MME CHESNEL
  4. TB - ICARE JACOT DE GUILLARMOD MME NAF
MALES CLASSE CHAMPION
  1. EXC - CACIB - PHARAON DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TENDER LOVE DE L'ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
  2. EXC - TATOU DU CLOS DE L'ANCIENNE FERME M. VINCENT
  3. TB - TORK DU P'TIT BOCAGE M. PICARD
MALES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - SIDONIE CHERIE DU P'TIT BOCAGE MME BUNEL-LADIRAY
  2. EXC RCACS - PEPITA DU CASTEL WINDSOR MMES GARAUD & VALENTIN
  3. EXC - SWEETY FLORE DU P'TIT BOCAGE MME BUNEL-LADIRAY
  4. EXC - PEPSI DE KOLYMA RIVER MME GILLOT
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - RHOXANE DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. TB - TARA-STAR DE L'ARCHEVAULT MME NAF
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

FEMELLES CLASSE PUPILLE

FEMELLES CLASSE VETERAN
  1. EXC - MISTINGUETT DU CLOS DES MARGOTTES MME DRIVET

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - COTONBRIE TARZAN MME DE LUCA
  2. EXC RCACS RCACIB - LEO MME SURTOUC
MALES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB - TUTTI FRUTTI DU MAS DES FREUX MME ARMANI
  2. EXC RCACS RCACIB - SHINY SAVANNAH DU DOMAINE DE LUNIRAY MME VINCENT
  3. EXC - CARTOONLAND'S SERENA MME SEPCHAT
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TAFFETAS FROM LAKE OF MANTASOA MME TISON
  2. TB - TUTTI FRUTTI DU COTTAGE DE TOLIARY MME MUSLIN
FEMELLES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE PUPPY

XOLOITZCUINTLE

MOYEN

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - SAPHIR DU CLOS DE VANMICK MLLE SPOSITO & M. FIQUET

GRAND

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TALISMAN DU CLOS DE VANMICK MLLE SPOSITO & M. FIQUET
  2. EXC RCACS - TLAZOLTEOTL DU CLOS DE VANMICK MLLE SPOSITO & M. FIQUET
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - POPOCATE MLLE SPOSITO & M. FIQUET

CHIEN NU DU PEROU

PETIT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - TOFFOLI DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME LOPEZ
  2. EXC RCACS - TAHUANTINSUYU DE L'ORCHIDEE DE LUNE MLLE SPOSITO & M. FIQUET

MOYEN

FEMELLES CLASSE PUPPY

----

1997-2003 CCCE • crire au Club • 08 dcembre 2003