EXPOSITION SPECIALE DE RACE - NANTES 26 OCTOBRE 2003

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


CHIEN CHINOIS A CRETE

Juge : M. ARNOULT

HOUPPETTE

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - ANGELCREST ARCTICFOX MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC RCACS - BACKSTREET BOY OF HONEYCROFT MMES MINOTTE & KOLLY-BADAN
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - BLACK LACED TEDDY N'CO MME WILLIAMS
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TAKINE DU TROU DE GRANIT MME BOURBIER

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - TYANG DU PAYS GABAYE MME CORDON
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ORIENTAL JOKES SPICE GIRL MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC RCACS - SHANGAI LEE DE L'ANCIEN RELAIS MME THUILLIEZ
  3. EXC - THAS DU GUE DE LAUNAY MME CHEVALIER
  4. EXC - SEMIRAMIS DU PAYS GABAYE MME CORDON
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. TB - THI-KIRA MME DUCROT

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - OPIUM DE LA CHAUMIERE DU LAC M. & MME LE HUEC
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - TUTTI FRUTTI DU MAS DES FREUX MME ARMANI
  2. EXC RCACS RCACIB - CARTOONLAND'S TOUPIE MME ROUGET
  3. EXC - TAVIA DES TROIS G MME PAUGAM
  4. EXC - CARTOONLAND'S SHEYENNE MME DUBOSC
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TELMA DE L'ARCHE D'ANY WHITE MME GUILLOU
  2. TB - TINA-TSARA DE L'ARCHE D'ANY WHITE MME CHAUVINEAU
FEMELLES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE PUPILLE

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SANCHO DE LA VIERGE DOREE MME DELEAU
  2. EXC RCACS RCACIB - TREVOR DU DOMAINE DE LOMONT MLLE DUCROT & M. GENTY
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - BECCA DES PETITS MICKEYS MLLE DUCROT & M. GENTY
  2. EXC RCACS - SOINNY MME MARQUER
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

FEMELLES CLASSE PUPILLE

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - YOUPINK OF TIERRAS CALIENTES MME GARDREL
  2. EXC RCACS RCACIB - PERMEADE SUNBEAM MME TROCHU
  3. EXC - SAS'SON ALTESSE SERENISSIME ENCHANTE MME MOREAU-BONDU
  4. EXC - SMART DES MINI ELIDYLE MME GAUTIER
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TOY BOY BY MONTET MME GARDREL
  2. EXC - TOM POUCE DES MINI ELIDYLE MME BOLAND
MALES CLASSE DEBUTANT

MALES CLASSE PUPILLE

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - RAVAGE DES MINI ELIDYLE MME TROCHU
  2. EXC RCACS RCACIB - TORNADE DES MINI ELIDYLE MME TROCHU
  3. EXC - NARCISSE DE LA NICHE IMPERIALE MME GAUTIER
  4. EXC - TOP MISS DU ROYAUME DE CASABELLE M. BOUIN
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - AUDELS PETALE BY MONTET M. RIBEIRO
  2. EXC - TARA-KING DES KORRIGANS DE LA LANDE MME BOLAND
  3. TB - TANIA DU ROYAUME DE CASABELLE M. BOUIN
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

----

1997-2003 CCCE • crire au Club • 2 novembre 2003