EXPOSITION SPECIALE DE RACE - ARRAS 13 JUILLET 2003

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


CHIEN CHINOIS A CRETE

Juge : MME MERY

HOUPPETTE

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - ANGELCREST ARCTICFOX MME VINCENT-SCHMID
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - ORAYA (DITE OUGATTE) MME LENOIR

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ORIENTAL JOKES RED STAR NUMBER ONE M. LHEUREUX
MALES CLASSE JEUNE

  1. TB - ORIENTAL JOKES TI AMO MME GAUTHIER
MALES CLASSE PUPILLE

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ORIENTAL JOKES SPICE GIRL MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC RCACS - ORIENTAL JOKES RITSHIE M. LHEUREUX
  3. EXC - ORIENTAL JOKES SHEYENNE MME GAUTHIER
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - S'LEAO LIOU DE L'ANCIEN RELAIS M. VATTEMENT

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SHANCE DE L'ECHO DES ELINGUES MME LEJEUNE
  2. EXC RCACS RCACIB - AZOULI OF BLUE MOON COTTAGE MME DELIEN
  3. EXC - NOSY BLUE SPOT MME BLONDEL
  4. EXC - PAPYRUS MME CULPIN
MALES CLASSE PUPPILLE

MALES CLASSE JEUNE

  1. TB - TCHIN TCHIN MME CULPIN
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - R'SUSHI DE L'ECHO DES ELINGUES MME ARMANI
  2. EXC RCACS - SHINY SAVANNAH DU DOMAINE DE LUNIRAY MME VINCENT
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - NUEVA DU DOMAINE DE LA ROUVIERE M. MME LELONG
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TUTTI FRUTTI DU MAS DES FREUX MME ARMANI
  2. TB - BACCARAT OF THE SWIFT COTTON MME FERON
FEMELLES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE PUPILLE FEMELLES CLASSE VETERAN
  1. EXC - GROSEILLE MME CULPIN

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - SANCHO DE LA VIERGE DOREE MME DELEAU
  2. EXC RCACS RCACIB - DACHIDA'S MR. ANGEL MME GILING-LIPS
  3. EXC - RUBY OF WYLDSMOOR MME BODOCCO
  4. EXC - ALCAPONE EL MARIACHI MME MAESSCHALCK
MALES CLASSE PUPILLE FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - REGNIER'S ANGEL FACE MME MAESSCHALCK
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

FEMELLES CLASSE PUPPILLE

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - PACOME DU CASTEL WINDSOR MME BODOCCO
  2. EXC RCACS RCACIB - RAMBO DE KOLYMA RIVER MME FAUDE
  3. EXC - SAM DU DOMAINE DE LA BRETECHE MME CHESNEL
  4. EXC - SAMMY DU CLOS DE L'ANCIENNE FERME MME MESLIER
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - BEREWOLF EL MARIACHI MME VOETS
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ROMINA DE LA GRIMONIERE MLLE GODEL
  2. EXC RCACS RCACIB - SCARLETT OF WYLDSMOOR MME MARQUET
  3. EXC - SHAGGY DU DOMAINE DE LA BRETECHE MME LENOIR
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

----

1997-2003 CCCE • crire au Club • 31 octobre 2003