EXPOSITION SPECIALE DE RACE

AMIENS, 1er MAI 2004

RING D'HONNEUR

3me MEILLEUR JEUNE
DU GROUPE 9

UNDER THE SUN
DES PYRAMIDES DE CHOLULA

MEILLEUR ADULTE
DU GROUPE 9

SHINY SAVANNAH
DU DOMAINE DE LUNIRAY

Chihuahua poil court M. Alain Vincent
Coton de Tular Mme Lydie Vincent


Juge : M. KLEIN

CHIEN CHINOIS A CRETE

HOUPPETTE

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ORIENTAL JOKES TRUE LIGHT CRYSTAL MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC - R'MINH TAI DU PETIT CHENE DE LA LANDE MME LALANNE-CASSOU & M. GIROUX

NU

MALES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCACS RCACIB - ORIENTAL JOKES TWELVE O'CLOCK MME ARNAUTS
MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - ORIENTAL JOKES TWILLIGHT MME VINCENT-SCHMID
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - ORIENTAL JOKES U.S. MARSHAL MME VINCENT-SCHMID
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ORIENTAL JOKES UNICA FOR YOU MME VINCENT-SCHMID

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - TALISMAN DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
  2. EXC RCACS RCACIB - MISTY MEADOW'S BLACKJACK MM. MEGARD & MENEGHETTI

FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - BACCARA OF DON PANCHO M. MEERTEN & MME KOYMANS
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TRACY DES PETITS SOMBREROS MM. MEGARD & MENEGHETTI
  2. EXC RCACS RCACIB - XIPE TOTEC SWEET M. MME PEUTOT
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - UNDER THE SUN DES PYRAMIDES DE CHOLULA M. VINCENT
  2. EXC - UTOPIE DE LA VIERGE DOREE MME DE DECKER

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - BENJAMIEN OF MINI MONDO M. MEERTEN
  2. EXC - UGO DU DOLMEN AUX FEES M. PRIEUR
MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - TAISEN DE LA DOUCE ESPERANCE M. VINCENT
  2. EXC RCACS - TOY BOY BY MONTET MME GARDREL
  3. EXC - UBIS MLLE CARON
MALES CLASSE CHAMPION
  1. EXC CACIB BOB - PHARAON DE L'ARCHEVAULT M. MME SYDNEY
MALES CLASSE PUPPY FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC - POUPIE MME POPPEL-RIEU
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - RHOXANE DE L'ARCHEVAULT M. MME SYDNEY
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - UZELIA DE L'ARCHEVAULT M. MME PEUTOT
  2. EXC - U'AGATE DE LA NICHE IMPERIALE MME GARDREL
  3. EXC - UNA BAMBA MUGGLADY MME FLAMME
  4. EXC - U'TESS DES DEUX LIONS MME RAULT
  5. non jug - ULTIME BY MONTET M. MENDOZA
FEMELLES CLASSE PUPPY

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - NOSY BLUE SCAPIN MME HENOCQUE
  2. EXC RCACS RCACIB - NOSY BLUE SPOT MME BLONDEL
  3. EXC - DIABOLIC CLOWN TAIM M. BALSELLS PORTA
  4. EXC - TCHIN TCHIN MME CULPIN
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - SHINY SAVANNAH DU DOMAINE DE LUNIRAY MME VINCENT
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - USHUAIA MME CULPIN
  2. EXC - UILOW DU PRE MOUSSEY MME HENOCQUE
FEMELLES CLASSE PUPPY