EXPOSITION SPECIALE DE RACE - AMIENS 4 MAI 2003

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


Juge : MME LARIVE

CHIEN CHINOIS A CRETE

HOUPPETTE

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - PREFIX HANDY HUBERT MLLE AGRONIUS
MLES CLASSE JEUNE

  1. TB - ORIENTAL JOKES TRIOMPHE M. FIQUET & MLLE SPOSITO
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ORAYA (DITE OUGATTE) MME LENOIR
  2. EXC RCACS - S'SIU-TCHY DE L'ANCIEN RELAIS M. VATTEMENT

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - S'TONG-TCHE DE L'ANCIEN RELAIS M. VATTEMENT
  2. EXC RCACS RCACIB - ORIENTAL JOKES RED STAR NUMBER ONE M. LHEUREUX
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - ORIENTAL JOKES TI AMO MME GAUTHIER
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ORIENTAL JOKES SPICE GIRL MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC RCACS - ORIENTAL JOKES RITSHIE M. LHEUREUX
  3. EXC - ORIENTAL JOKES SHEYENNE MME GAUTHIER
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - WITH LOVE TU'YU MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC - ORIENTAL JOKES TAHITI TIME M. FIQUET & MLLE SPOSITO

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SAKE DE L'ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
  2. EXC RCACS RCACIB - MISTY MEADOW'S BLACKHJACK MM. MENEGHETTI & MEGARD
  3. EXC - SAM DES DOUX ANGELOTS M. VINCENT
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - SANCHO DE LA VIERGE DOREE MLLE DELEAU
  2. TB - TEQUILA DES PETITS SOMBREROS MLLE MARTIN
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - SILMA DES DOUX ANGELOTS M. VINCENT
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - REVANNA DES PETITS SOMBREROS MM. MENEGHETTI ET MEGARD
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. TB - TULIPE DE DJERAMBAR MME LECOQ
FEMELLES CLASSE PUPPILLE

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - RICKY DU DOMAINE DE LA BRETECHE MME CHESNEL
  2. EXC RCACS RCACIB - ROMEO DU CLOS DE L'ANCIENNE FERME MME FAUDE
  3. EXC - S'MUGUET DU P'TIT BOCAGE M. LADIRAY
  4. EXC - SAPAJOU DU P'TIT BOCAGE M. LADIRAY
MALES CLASSE PUPILLE

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ROMINA DE LA GRIMONIERE MLLE GODEL
  2. EXC RCACS - SWEETY FLORE DU P'TIT BOCAGE M. LADIRAY
  3. EXC - ROSA CANINA DU P'TIT BOCAGE MME CHESNEL
  4. EXC - SYMPHONIE DE L'ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - SHANGAI DES PETITS SOMBREROS MM. MENEGHETTI & MEGARD
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TINY GIRL MME HALLAUER
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

FEMELLES CLASSE PUPILLE

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - BUDDY OF THE SWIFT COTTON M. MME DECOLVENAERE-TIBBE
  2. EXC RCACS RCACIB - ZIDANE THE SNOW-WHITE DREAM MME FRENAY & M. DEVILLERS
  3. EXC - NOSY BLUE RAYMAN M. ALZIEU
  4. EXC - NOSY BLUE SCHMILBILIK MME DAMMAN
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - CARTOONLAND'S TOP TOON MME DAMMAN
MALES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB - ANAIS OF THE SWIFT COTTON M. MME DECOLVENAERE-TIBBE
  2. EXC RCACS RCACIB - R'SUSHI DE L'ECHO DES ELINGUES MME ARMANI
  3. EXC - CARTOONLAND'S SHEYENNE MME DUBOSC
FEMELLES CLASSE CHAMPION
  1. EXC - CARTOONLAND'S OUT OF AFRICA MME DAMMAN
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TOM POUCE DE LA VALLEE DES PETITS PRINCES MME LE GULUCHE
  2. EXC - TUTTI FRUTTI DU MAS DES FREUX MME ARMANI
  3. EXC - CHANEL DU SOLEIL DES TROPIQUES MME DITZLER
  4. TB - T'BELLE DE LA VANILLE BOURBON MME DITZLER
FEMELLES CLASSE PUPILLE FEMELLES CLASSE VETERAN
  1. EXC - FROU FROU DE CHAMPLET MME MARQUIS

XOLOITZCUINTLE 25 33 cm

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC - SAPHIR DU CLOS DE VANMICK MLLE SPOSITO & M. FIQUET
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - POPOCATE MLLE SPOSITO & M. FIQUET
----

1997-2003 CCCE • crire au Club • 08 dcembre 2003