RING D'HONNEUR



1er DU GROUPE 9



CHIHUAHUA POIL COURT

INDIANA JONES DU DOMAINE SAN SEBASTIAN

M. MALGRAT

JUGEMENTS EFFECTUES PAR :



M. Jean-Claude KLEIN (F)

CHIHUAHUAS



M. Michel HALLIER (F)

AUTRES RACES

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - JACADY DE L'ALIZEE DES REDBLACKSOCKS Mme MAGUET

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - HEPSI DE L'ILOT DES BLANCS MANTEAUX Mme LACOMBE

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC BOS - MISS WHITTE ENFA DE L'ILOT DES BLANCS MANTEAUX Mme LACOMBE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - FLOWER DES PETITS LUTINS BLANCS Mme LACOMBE

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - ENYA DES PETITS LUTINS BLANCS Mme LACOMBE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - OUPSSS J M'S VAGAB Mme CLEENEWERCK

CLASSE JEUNE

  1. EXC - NEVER ENOUGH OF ANGEL'S LEGACY M. ISSA
  2. EXC - NEVER GIVE UP A L'OMBRE DES PERSIENNES Mlle HEDDOU
  3. EXC - CHINSUP NOUREEV Mme LAURENT

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - IAKARANDAS HAPPY HOUR Mme CHEBANCE-SANCHEZ

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - LALASA N ZHEN'S BE STILL MY HEART Mlle DEFOS
  2. EXC - LE PTIT GIBUS KOKESHI'C DOGS Mme LAURENT

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC - MOON HARBOUR NYMPHEA M. ISSA
  2. EXC - LITTLE DOG OF DREAM NORTH STAR Mlle DEFOS

CLASSE OUVERTE

  1. EXC - LONELY FARMER LOLLIPOP DES ZEPHYRS DE L'OLYMPE Mme CLEENEWERCK
  2. EXC - JUNAO'S JORIKA JIL JADOU Mme LAURENT

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - ESCHIRRO FREUHARTANG M. ISSA

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - LITTLE DOG OF DREAM MATEO Mlle DEFOS

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE BABY

  • TP - ORIGIN BOY DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - NEUILLY DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
  • TP - NEW YORK DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT

CLASSE JEUNE

  1. EXC - NARANSITO DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme PARROT
  2. EXC - NOHATAN DU CLOS SHOOTING STAR Mme LACOURT

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - VOXEL UX NEGANN Mlle BESSERVE
  2. TB - MISTER SHOWMAN DES OURS GRIS Mme PARROT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOB - INDIANA JONES DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
  2. EXC - LEYCO HIRO DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. CHAMPION
  3. EXC - MUSTANG BLACK KING DE PLESSIBELLIERE Mme ISSELLE
  4. EXC - HAPPY BAND DOING ALL RIGHT Mlle BESSERVE
  • EXC - IVAN DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme CAZENEUVE
  • EXC - JORGIO ARMANI DES DUNES DE KEREMMA M. Mme TROADEC
  • TB - LUKA DES DUNES DE KEREMMA M. Mme TROADEC

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - NIOBE REINE D E THEBES DU MANOIR AUX PEUPLIERS M. GOSSELLIN DE BENICOURT
  • TP - NOUN LA PROTECTRICE DU MANOIR AUX PEUPLIERS M. GOSSELLIN DE BENICOURT

CLASSE PUPPY

  • TP - NOUMEA DES PETITES MERVEILLES D'AURORE Mlle SAINT-PAUL

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOS - NEW HOPE OF ANGEL FOR EVER Mme CAZENEUVE
  2. EXC - NEW ANGEL DU DOMAINE DE LA BRIQUE ROSE Mme CAZENEUVE
  3. EXC - NOUGATINE DES PATTOUNES DOUCES Mme LACOURT
  4. EXC - CORBRAYASH RAZZLE DAZZLE Mme ROBIN
  • TB - CARPATHIAN DREEM RIKENIA Mme SANSONETTI
  • TB - JET SET'S BLUE STAR NIOLINKA Mme SANSONETTI
  • TB - NAIS DE LA LEGENDE DE MANCO CAPAC Mme PARROT
  • TB - NEMESIS LA DEESSE D OLYMPE DES PETITS SOMBREROS M. GOSSELLIN DE BENICOURT

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - SHAH ARPILIN GANESH Mme ROBIN
  2. EXC - NO PAIN NO GAIN DES OURS GRIS Mme PARROT
  3. EXC - MELBA LA PECHE DU MANOIR AUX PEUPLIERS M. GOSSELLIN DE BENICOURT
  4. EXC - MINA DES BARONS DE MAULE M. Mme TROADEC

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - MILA ROSE OF ANGEL FOR EVER M. CHAMPION
  2. EXC - MELINDA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme PARROT
  3. EXC - MY FALLING STAR OF ANGEL FOR EVER Mme CAZENEUVE
  4. EXC - NANOUGATINE OF ALIXORA BLUE Mme ROBIN
  • EXC - JADIS DES PETITS AZTEQUES Mme QUINTANA
  • EXC - JET SET'S BLUE STAR LITTLE BLEUE Mme LACOURT
  • EXC - MADONNA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - ORIGINAL LOVE DES LOUVETEAUX DE NASCA Mme DUBOS

CLASSE PUPPY

  • P - NINJA D'ACCA LARENTIA Mme MAILLET

CLASSE JEUNE

  1. TB - NEMO DES VIFS D'OR Mlle VERDIER
  2. TB - NEO TOBIAS EATON DE LA PLAINE D'ILLIBERIS M. Mme AUSSEIL

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC BOB - NASH DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI
  • TB - MAJESTIC RIO DE MIS DESEOS Mlle COUAILLET

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - BRAVEHEART DA FONTE DOS PASMADOS M. ELORZA BADIOLA
  2. EXC - LINK D'ACCA LARENTIA Mme MAILLET
  3. EXC - INKY D'ACCA LARENTIA Mme MAILLET
  4. EXC - JASONDESTINYLIFE DE LA PLAINE D'ILLIBERIS M. Mme AUSSEIL

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - NESSY D'ACCA LARENTIA Mme MAILLET

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - NINI LA SOURIS DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN
  2. TB - NISSA LA BELLA DE L'EDEN DES PETITS PRECIEUX Mlle SEZNEC

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - NOCTURNAL LOVE IN VALYRIA DES LOUVETEAUX DE NASCA Mme DUBOS
  2. TB - NINA BAMBINA DES MINIS BOMBES Mlle VERDIER

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - PLAYFUL RICH ONLY YOU Mme MAILLET
  2. EXC - LONELY CYRILLA D'ACCA LARENTIA Mme DUBOS

1997-2018 CCCE • crire au Club • Dernire date de mise jour :