RING D'HONNEUR


2me MEILLEUR DU GROUPE 9


ARAGON GOLDY BOY AUKSO UOGA

CHIHUAHUA POIL COURT
M. MALGRAT


3me MEILLEURE PAIRE


DIAMONDS OF LOVE LILLY POP & VOXEL UX IXES

CHIHUAHUAS POIL COURT
M. GARCIA & Mlle FAVANTINES


MEILLEUR LOT D'AFFIXE


ELEVAGE DU HAUT MARAIS

COTON DE TULEAR
Mme PLACES

JUGEMENTS EFFECTUES PAR :


M. Raymond SOULAT (F)

CHIENS CHINOIS A CRETE
COTONS DE TULEAR

M. Jean-Luc KERIHUEL (F)

CHIENS DU MEXIQUE ET DU PEROU

Mme Paula HEIKKINEN LEHKONEN (FIN)

CHIHUAHUAS POIL LONG

Mme Agns DAOUST (F)

CHIHUAHUAS POIL COURT

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - ULRIK DE IVYNDI Mme ORTEGA REDONDO
  2. EXC - LAUDANUM DES FLOCONS DE JUILLET M. Mme RAMPARANY

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - BOB - LEMON JUICE DU HAUT MARAIS Mme PLACES
  2. EXC RCAC - L ARNACOEUR DES FLEURS D'ALOES Mme LEJEUNE
  3. EXC - LARGO WINCH DU HAUT MARAIS Mme PLACES
  4. EXC - NOSY BLUE IPSO Mme VALETTI

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - JAMES WEST DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT
  2. EXC - IPSO-FACTO DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ
  3. EXC - EMIN-PACHA PILLYWIGGINS Mmes SURTOUC

CLASSE JEUNE

  1. EXC - MAMBO DU HAUT MARAIS Mme VALETTI
  2. EXC - MISTRAL GAGNANT DES FLEURS D'ALOES Mme LEJEUNE
  3. TB - MACHUPICCHU DES FLOCONS DE JUILLET Mme DUCHAINE

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - DJEDI'S FORCE DES FLEURS D'ALOES Mme VINCENT
  2. EXC - DARWIN DE TAMARIS BAY M. VAN HERZEELE

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - LULU CASTAGNETTE DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme ORTEGA REDONDO
  2. TB - CARTOONLAND'S MYLA Mlle OPPORTUNE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - RCACIB - LEELOO DES JARDINS DE GOSSYPIUM M. VAN HERZEELE
  2. EXC RCAC - LOOK AT ME DU HAUT MARAIS Mme PLACES
  3. EXC - JUANITA BANANA DU COURRIER DES ILES M. Mme LAFARGUE
  4. EXC - JIE MINNIE DU COURRIER DES ILES Mme LEROY
  • EXC - HERMIONE OF SUNSHINE'S KINGDOM Mme GRANDIN
  • EXC - HUGOLINE PILLYWIGGINS Mmes SURTOUC

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOS - JAVEA DU HAUT MARAIS Mme PLACES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - MIHAJA DU HAUT MARAIS M. PASCHA
  2. EXC - MELROSE PLACE DES FLEURS D'ALOES Mme LEJEUNE
  3. EXC - MI-AMOR DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ
  4. EXC - MADISON TWIST DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT

CLASSE PUPPY

  1. TP MEILLEUR PUPPY - MY-WAY-TO-HAPPINESS DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ
  2. TP - MOONLIGHT SHADOW DES FLEURS D'ALOES Mme LEROY

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - RCACIB - LITTLE-DIAMOND DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  2. EXC - KNIGHT OF THE EMPIRE MADE OF CANDY Mme BERTELLI & M. BORGES
  3. EXC - LUKA DES DUNES DE KEREMMA M. TROADEC
  4. EXC - LACOST DES GRAINES DE STARS Mlle VIGNERON
  • EXC - LIAM OF LEEDYL Mlle PLUMEAU
  • EXC - LUTHER LITTLE LUIGI DU JARDIN DE BALTAZAR Mme CARROZZA
  • EXC - SILVERCHI CE ME DANCE Mme PARROT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - JACK JR DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. GARCIA & Mlle FAVANTINES
  2. EXC - AUTANA'S DREAM L'IL LOBO Mme GAUTIER
  3. EXC - BROGANSIAN FULL FORCE NIKITOS M. Mme ALARION
  4. EXC - JEALOUS GUY DU ROYAUME D'ISTHAR Mme GROSSET
  • EXC - HAPPY BAND DOING ALL RIGHT Mlle BESSERVE
  • EXC - JORGIO ARMANI DES DUNES DE KEREMMA M. TROADEC
  • EXC - LEXINGTON-SQUARE VIA SPEDONA M. LE ROCH
  • EXC - LEYCO HIRO DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. CHAMPION
  • EXC - LTL STUART MY PRIDE AND JOY M. & Mmes BAEZ & KIRWAN
  • TB - LORD JOHN SNOW VERY CHIC DOLL Mlle BOVE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOB - ARAGON GOLDY BOY AUKSO UOGA M. MALGRAT

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - MIKA DES DUNES DE KEREMMA Mlle URIEN
  2. EXC - MOZART D'AURIOLATZ Mme PERDRIEAU
  3. TB - MAGIC BLACK DU SECRET DES DIEUX Mme PARROT

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - MACHO MEN DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme MOUQUET
  • TP - LARISTAR'SFASHION KING Mme MANSUY
  • TP - MENES DU CLOS SHOOTING STAR Mme PERDRIEAU
  • TP - MISTER SHOWMAN DES OURS GRIS Mme PARROT
  • AP - MAMOUR DU MAS DES BOUILLES A BISES Mme JACINTO

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - NINO QUERIDO DU DOMAINE DES DEUX JOYAUX Mme JACINTO
  • TP - DIAMONDS OF LOVE NEW STAR M. GARCIA & Mlle FAVANTINES
  • TP - NUANCES OF GREY DES GARDIENS DE LA LEGENDE Mme CAVE-DUE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - CACIB - BOS - MADONNA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
  2. EXC - MELODY DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme PARROT
  3. EXC - LADY AMERICA OF ALIXORA BLUE Mme ARTAUD
  4. EXC - DIAMONDS OF LOVE LILLY POP M. GARCIA & Mlle FAVANTINES
  • EXC - DOLCHE PAESE MY BEAUTY Mlle URIEN
  • EXC - LA VIE EST BELLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  • EXC - LILY BLACK DU DIAMANT D'OR M. LODENOS
  • EXC - MACHAL-L'INSOLENTE DU JARDIN DE BALTAZAR Mme CARROZZA

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - JASMINE-DERIEN DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  2. EXC - MUCHACHA-PC DEL PASADOR M. MALGRAT
  3. EXC - VOXEL UX IXES M. GARCIA & Mlle FAVANTINES
  4. EXC - JADE DES PRINCES DE LA FORET NOIRE Mme PERDRIEAU
  • EXC - GOT TO LOVE DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mme MASSY
  • EXC - IRRESISTIBLE LOLA OF ALIXORA BLUE Mme ARTAUD
  • EXC - ISAHORA DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
  • EXC - JADE D'OR DE LA LEGENDE DE SHANTI Mlle VAUDE
  • EXC - JULIETTE JE T'AIME DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN
  • EXC - LATINA DE MALKANORAH M. BLANC
  • EXC - LOGERFOLD PENELOPA Mme NIKOLAEVNA
  • EXC - Mme
  • TB - JACINTHE DU PARADIS DES ICONES Mme JACINTO

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - GELATI CONLATTE DU PORCHE JAUNE Mme PLESSIX

CLASSE JEUNE

  1. EXC - MELODY NELSON DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mme PLESSIX
  2. EXC - MADELINE OF ALIXORA BLUE Mme ARTAUD
  3. EXC - MELINDA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme PARROT
  4. EXC - MILA ROSE OF ANGEL FOR EVER M. CHAMPION
  • EXC - DIAMOND AMULET MAGIC CREATURE Mlle URIEN
  • EXC - LAY-Z BABY DES FOLIES D'EMISA M. CHAMPION
  • EXC - MABELY DES AMYS DE APPY Mme MECHOUD
  • EXC - MANGA STORY APPLE OF LOVE Mlle LEBRETON
  • EXC - MARTINA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
  • EXC - MATILDA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme ACHARD ROMEZIN
  • EXC - MELROSE PLACE DES MINIS PASQUITO M. LE ROCH
  • EXC - MILA STELLA DU ROYAUME D'ISTHAR Mlle LAMARRE
  • EXC - MILLA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme PARROT
  • EXC - MINA DES BARONS DE MAULE M. TROADEC
  • EXC - MISS-YOU DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme GEHIN
  • EXC - MOKA CHIC LIPSTICK APPLE OF LOVE Mme PIANESE
  • EXC - MY CHOCO DU REVE DE LA PATTE D'OR Mme DUPONT
  • EXC - MY LITTLE SUNSHINE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme GAUTIER

CLASSE PUPPY

  1. TP - MADDY DE VAL MAJOUR Mme SANTARNECCHI

CLASSE BABY

  • TP - NAIA BLEUE DES MINIS PASQUITO Mme CAVE-DUE
  • TP - NOSSI-BE DU DOMAINE DES DEUX JOYAUX Mme JACINTO
  • TP - SHAH ARPILIN GANESH M. ROBIN
  • P - NAOMY DES DUNES DE KEREMMA Mlle URIEN


CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - ONYX EL MONDO DE GREMLINS Mme LAMBRECHT
  2. EXC - EGMATIK BRIGHT STAR M. CADET
  3. EXC - LANCELOT DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme DUVAL
  4. TB - MATOUVU DU CEDRE ENCHANTE Mme MOREAU
  • TB - LAGOON DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE Mme PERALTA DOS ANJOS

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - RCACIB - TORRE DEL PILAR PETER PAN Mme MENARD
  2. EXC RCAC - LARALINE'S OLIVER TWIST Mme MANSUY
  3. EXC - LEGEND HARRY DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  4. EXC - LOUIS VUITTON DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  • EXC - GOLDEN BOY SECRET OF ANGELS M. HERNANDEZ
  • EXC - IAGO BLEU DU CEDRE ENCHANTE Mme MOREAU
  • EXC - IDALGO DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
  • EXC - LF'S BLACK BEAR M. LODENOS
  • EXC - LUCHIEN-BLUE-PEBBLES-WARRIOR Mme PASCAL
  • TB - LEONE DES PLAINES DE CORNOUAILLE Mme VITE
  • TB - JOHNNYDEPP DE L'EMPIRE DE GANESH M. ROBIN
  • TB - JADOR DE L'EMPIRE DE GANESH Mlle LEBRETON
  • TB - INTY DE LA LEGENDE DE SHANTI Mme CLUET

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOB - LARALINE'S SALVADOR DALI Mme MANSUY

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - MOZART EST LA! DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  2. EXC - MARVEL DE L'EMPIRE DE GANESH Mlle LAMARRE
  3. EXC - PEPYTO EL MONDO DE GREMLINS Mme LAMBRECHT
  4. TB - MAMBO DU ROYAUME D'ISTHAR Mme MOUQUET
  • TB - POPEYE EL MONDO DE GREMLINS Mme LAMBRECHT
  • TB - MITCH DU MANOIR DU VAUCLAIR M. RONDEL
  • TB - MERLIN L'ENCHANTEUR DU DOMAINE DE MARINE Mme CLUET
  • TB - MAD MAX DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme MASSY
  • TB - BRAVEHEART DA FONTE DOS PASMADOS Mme ELORZA BADIOLA
  • B - MEETIC TYRION D'ACCA LARENTIA Mme DUBOS
  • B - MI-AMOR DU DIAMANT D'OR M. MICHEL

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - MARSALA DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN
  • P - MOUSTIQUE DE LA VILLE PIRIOU Mme BERNARD
  • AP - MOUSSE CHOCO DU ROYAUME D'ODIN Mlle PLUMEAU

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - LARISTAR'S EXCELLENT MICHELANGELO Mme MANSUY

CLASSE VETERAN

  1. EXC - COLLARGOL DU GRAND BARONNET Mme AMORETTI

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - RCACIB - MINIE BLONDE DU CEDRE ENCHANTE Mme MOREAU
  2. EXC - MOULIN ROUGE DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  3. EXC - HAPPY BAND TOO CUTE NINJA Mlle LAMARRE
  4. EXC - ZHELANNAYA MOYA IGRUSHKA TUTSI M. CADET
  • TB - LOUNA DES DUNES DE KEREMMA M. Mme LEBRUN
  • TB - LONELY CYRILLA D'ACCA LARENTIA Mme DUBOS
  • TB - LIBELLULE DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme DUVAL

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - BOS - OMBREYLLA EL MONDO DE GREMLINS Mme LAMBRECHT
  2. EXC - LA DIVA DU DIAMANT D'OR M. LODENOS
  3. EXC - LETTY DES SALINES DE LA BAIE Mme LAMBRECHT
  4. EXC - JAMAIQUE DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mlle URIEN
  • TB - LOLLIPOP DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme PERRUCHE
  • TB - LAIKA DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme PERALTA DOS ANJOS
  • TB - LA KHALEESI DAENERYS BY GAIDIC Mlle GUILLOUX
  • TB - JOLIE PRINCESSE DE LA CONTREE DES ELFES Mlle PLUMEAU

CLASSE JEUNE

  1. EXC - GREAT PLEASURE S LIPETSKIH OZER M. ROBIN
  2. TB - MAROUSSIA DES BRAULT'CADORS Mme BRAULT
  3. TB - MANOI Mme BERNARD
  4. TB - LARISTAR'S ANAKONDA Mme MANSUY
  • TB - PERSONA GRATA SOUVENIR CHEYENNE MmesBLOMME & PEYRILLES
  • TB - MANDY Mme BERNARD
  • TB - MANDOLINE DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme DUVAL
  • TB - MAGIE NOIRE DE LA VALLEE DES AYMARAS Mme MORETTI
  • B - MUFFIN DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme PERALTA DOS ANJOS

CLASSE PUPPY

  • P - MAKE ME CRAZY DES GARDIENS DE LA LEGENDE Mme CAVE-DUE

CLASSE BABY

  • TP - FORTUNA VICTORY DOMENIKA Mme BARANOVA
  • P - NOELYNE DES BRAULT'CADORS Mme BRAULT

CLASSE VETERAN

  1. EXC - ELODIE DU TEMPLE D'ADONIS Mme AMORETTI
  2. EXC - A MILLION DREAMS SNOW WHITE Mmes BLOMME & PEYRILLES
  3. EXC - BELLE FLEUR BLEUE Mme DUVAL

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - LE PTIT GIBUS KOKESHI'C DOGS Mme LAURENT
  2. EXC - LUCIANO DE L'OREE DES REVES Mme DUFOUR

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - HYSOPUS AD GLORIAM M. FIVEZ
  2. EXC RCAC - HUMULUS AD GLORIAM M. FIVEZ
  3. EXC - JUST-AN-ILLUSION DE L'OREE DES REVES Mme DUFOUR
  4. EXC - HONLY YOU DU COEUR DES TENEBRES Mme CHEBANCE SANCHEZ
  • EXC - ILHANDER DU PAVE DE VARENNES Mlle ADDIS
  • EXC - JOSHUA DES DIAMANTS IMPERIAUX Mme MANSUY
  • EXC - LASTER LITTLE CHAMPS M. PALOMBO

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - JAR JAR BINKS DU MARAIS DES CHIMERES Mme JACOB

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - PETS HIGH M'KARL LAGERFELD BY BAO Mme JACOB
  2. EXC - ORIGINAL STONE MIAMI BEACH Mlle LOMBARD
  3. EXC - LALASA N ZHEN'S BE STILL MY HEART Mlle DEFOS
  4. EXC - MONT-BLANC LITTLE CHAMPS M. PALOMBO

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - IAKARANDAS HAPPY HOUR Mme CHEBANCE SANCHEZ

CLASSE VETERAN

  1. EXC - DAGOBERT DE LA VIDATOSCA M. PAVAGEAU

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - LILY SWEET MELODY DES ZEPHYRS DE L'OLYMPE M. Mme HEBERT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - JUST FOR YOU DU PAVE DE VARENNES Mlle MAILLARD
  2. EXC RCAC - M'AD GLORIAM ISATIS M. FIVEZ
  3. EXC - LITTLE DOG OF DREAM JUST AN ANGEL Mme TIELEMANS

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOB - JANIS JOPLIN DES PICHOLINES Mme AUBRY

CLASSE JEUNE

  1. EXC - MARIE GALANTE LITTLE CHAMPS M. PALOMBO
  2. EXC - EXOTIC SPIRIT MILIROSE PINK Mme FROIDURE
  3. EXC - EXOTIC SPIRIT MYRTILLE PEARL Mme FROIDURE
  4. EXC - MISS DE LA VIDATOSCA M. PAVAGEAU

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - ORIENTAL JOKES DIDDLINA Mme DOUET-DE DUTTO

CLASSE PUPPY

  • TP - MIA ROSA DEL REY RAKASHI Mmes BONDIER & GARCIA

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - CACIB - BOS - MOONRACKER A L'OMBRE DES PERSIENNES Mme DEDIEU

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - L'ACROBATE LITTLE CHAMPS M. PALOMBO
  2. EXC - YANKEE ROSA THEA Mme MOREAU-CATHELAIN
  3. EXC - LISAR'S IMAGE IN M. Mme CRESPIN
  4. EXC - LOVE ME TENDER DES PICHOLINES Mme AUBRY
  • EXC - PU YI'S DYNASTY IYQING Mme MOREAU-CATHELAIN

CLASSE JEUNE

  1. EXC - MUFFIN LITTLE CHAMPS Mme WILLIAMS
  2. EXC - LITTLE DOG OF DREAM MATEO Mlle DEFOS
  3. EXC - MISTER KENZO BY BORO DES PICHOLINES Mme JACOB
  4. EXC - MORANGO DOCE DE L'OREE DES REVES Mme DUFOUR

CLASSE PUPPY

  • TP - MAGNUS WALKER DES ZEPHYRS DE L'OLYMPE M. Mme HEBERT
  • TP - PAPARAZZI WORLD IS MINE I AM J ADORE Mme JACOB

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - LULLABY OF BIRDLAND DES ZEPHYRS DE L'OLYMPE M. Mme HEBERT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - NALYA BORN TO BE THE BEST Mlle ADDIS
  2. EXC - TOLIARY'S WHITES L'IA ORANA Mme DOUET-DE DUTTO
  3. EXC - ETERNAL BEAUTY HEYBETT Mme HUE
  4. EXC - NAKAYA FROM CHINA WITH LOVE Mme DUFOUR
  • EXC - L'ETINCELLE LITTLE CHAMPS Mme FOURRET-PONCET

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - TOLIARY'S WHITES IMAIA PEARL Mme DOUET-DE DUTTO

CLASSE JEUNE

  1. EXC - MOONLIGHT LITTLE CHAMPS Mme FROIDURE
  2. EXC - PETS HIGH MARY QUANT Mme VANNIER
  3. EXC - MELANCINHA DE L'OREE DES REVES Mme DUFOUR
  4. EXC - MAYFAIR LADY DU PAVE DE VARENNES Mme MECHOUD
  • EXC - MICA AD GLORIAM M. FIVEZ
  • EXC - MILLION DOLLAR BABY DES PICHOLINES Mme AUBRY
  • EXC - SO-SOFT FLUFFY CINNAMON DELIGHT Mme TIELEMANS

CLASSE PUPPY

  • TP - MALICE Mlle LE COQ

CHIENS DU PEROU
GRANDS
MLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOB - HUACO HUATUNTUPAQ M. VIDAL

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - PROZAC SWEETY PUNK Mme DAUPHIN

CHIENS DU PEROU
GRANDS
FEMELLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOS - MARIANITA JR BENREY HOUNDS MAQHA AT D'OTORONGO Mme BLANCHE

CHIENS DU PEROU
MOYENS
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - INEX LOVELY YUPANKI Mme BLANCHE

CHIENS DU PEROU
PETITS
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - MELODY DES ALIZES DE L'EDEN Mme MICHEAU

CHIENS DU MEXIQUE
+45 cm
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - CACIB - BOB - TULUM Mme TERRET
  2. EXC RCAC - RCACIB - NERISSA GLENDA IZ KANEKSO Mme DROIN

CLASSE PUPPY

  1. TP - LA ENAMORADA Mme TERRET

CHIENS DU MEXIQUE
-35 cm
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - JEMAA EL FNA DU COEUR DES TENEBRES Mme RAMBAUD

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - MAIKO DU COEUR DES TENEBRES Mme RAMBAUD

1997-2017 CCCE • crire au Club • Dernire date de mise jour :