RING D'HONNEUR

BEST IN SHOW (BIS)
MEILLEUR DU GROUPE 9

Ghostmar's Dark Shadows
Chien Chinois Crte houppette
Mmes Williams, Frazier & Gomprecht
3me MEILLEUR DU GROUPE 5

Duncan Mac Leod de l'Orchide de Lune
Chien du Prou
Mme Hauroign
MEILLEUR COUPLE

Oriental Jokes AryPotter
Oriental Jokes Diddlina
Chiens Chinois Crte
Mme Douet-de Dutto
3me DU GROUPE 9

Diamonchi Mister Knowitall at Trinzy
Chihuahua poil court
Mlle Henry
MEILLEUR JEUNE DU GROUPE 5

Fodora-Nfrou-R de l'Orchide de Lune
Chien du Prou
Mlle Defos
MEILLEUR VETERAN

Ondine de la Lumire de Sigiria
Chihuahua poil long
Mme Rossi

JUGEMENTS EFFECTUES PAR :

COTONS DE TULEAR :
M. ISTAS (F)

CHIHUAHUAS POIL LONG
(classes ouverte, intermdiaire, champion) :

Mme METANS (F)
(autres classes) :
M. SALLET (F)

CHIHUAHUAS POIL COURT :
M. OSTROWSKI (PL)

CHIENS CHINOIS A CRETE :
Mme DESSERNE (F)

CHIENS DU MEXIQUE ET DU PEROU :
M. HIDDES (NL)

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC RCACIB - ESTEBAN DES JARDINS DE GOSSYPIUM MME VINCENT & M. ARNOUT
  2. EXC - ESTEBAN DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME FAUREZ
  3. EXC - EVER DU ROCHER DES TANALAS MME PINET
  4. EXC - PILLYWIGGINS EMIN-PACHA MLLES SURTOUC

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - MR ARMANY LACY MANDIE MME FAUREZ
  2. EXC - BONSA DES FEERIES DU VALDONNE M. BILQUEY
  3. EXC - DIWAL DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME LEFEBVRE
  4. EXC - BRISBANE DE VISHKA LAND MLLE ESNAULT
  • EXC - CELIO OF COTTON WOOD CREEK M. LELONG
  • EXC - DELTA DE LA LANDE DE VARECH M. GOUZIEN
  • EXC - DIOR J'ADORE DES FLEURS D'ALOES MME FREYMANN
  • EXC - DROOPY DE LA RIVIERE DIVINE M. MOUSSE
  • TB - DON DIEGO OF FLUFFY TEDDY BEARS MME ROUX
  • TB - CARTOONLAND'S DIABOLO II MME FOURNIER
  • TB - ARTIC PRINCE DU DOMAINE DE LA ROUVIERE MMES VINCENT & LEJEUNE

CLASSE JEUNE

  1. EXC - FERRY OF COTTON WOOD CREEK MME DUVERNEUIL
  2. EXC - FLOCON DE NEIGE DU ROCHER DES TANALAS MLLE TEILHAUD
  3. EXC - FLOCON DES FLEURS DE JASMIN MME DELABIE
  4. EXC - FLOYD DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME FAUREZ
  • TB - EARL WHITE OF FLUFFY TEDDY BEARS MME ROUX

CLASSE PUPPY

  • TP - FRAGONARD DU COURRIER DES ILES MME MORIZE LAFARGUE
  • TP - FLOCON WHITE DE LA RIVIERE DIVINE M. MOUSSE & MME DUVERNEUIL

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - EBONY EYES DES JARDINS DE GOSSYPIUM MME GAVET-LAFARGUE
  2. EXC - EASY DREAM DE VISHKALAND MLLE ESNAULT
  3. EXC - EARL GREY DES FEERIES DU VALDONNE M. MAS
  4. EXC - ELWING DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME FAUREZ
  • EXC - ENYA DES PETITS LUTINS BLANCS MME LACOMBE
  • EXC - ELFE EVITA DES FLOCONS DE JUILLET M. & MME RAMPARANY
  • EXC - ECLIPSE DES PETITS LUTINS BLANCS MME FOURNIER

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - ILANA OF THE SWIFT COTTON M. & MME DECOLVENAERE-TIBBE
  2. EXC RCAC - EASY AND SWEETIE DU HAUT MARAIS MME PLACES
  3. EXC - DIDDLINA DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME FAUREZ
  4. EXC - CELESTE DU PRINCE DES OLIVIERS MLLES SURTOUC
  • EXC - CANDY DES FLEURS DE POMMIERS M. LEPAGE
  • EXC - DEDICACE DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME FAUREZ
  • EXC - VIRGULE DES FLOCONS DE JUILLET MME FEVRIER-DECOOL
  • EXC - DOLLY DE LA FORET DU KRANOU M. GOUZIEN

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - RAPHIA PEARL DE L'ARCHE D'ANY WHITE MME MAZEAUD
  2. EXC - QUEENIE DU PAYS LANDAIS MME ROUX

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - CKISS DU HAUT MARAIS MME PLACES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - JADORE OF THE SWIFT COTTON M. & MME DECOLVAERE-TIBBE
  2. EXC - FRIPONNE DU ROCHER DES TANALAS MLLE TEILHAUD
  3. EXC - FIONA OF COTTON WOOD CREEK MME DUVERNEUIL
  4. EXC - ECUME ELEWE DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME HUBERT
  • EXC - FICELLE DU ROYAUME DES LYS BLANCS MME LANGLOIS
  • EXC - FLEUR DE SEL DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES MME FOURNIER
  • EXC - FILLY DU DOMAINE DES CYGNES M. & MME LEPAGE
  • TB - EVITA ELECTRA DES FLOCONS DE JUILLET MME ESCURIOL

CLASSE PUPPY

  • TP - FLOWER DES PETITS LUTINS BLANCS MME LACOMBE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - ELMER DE L'ISLE AU VERT COTEAU MLLE VIGNERON
  2. EXC - EOLE DES SOURCES DE LA VITARDIERE MME JULIEN
  3. EXC - ELIOT DU ROYAUME DES PETITS ANGES MME MECHOUD
  4. EXC - CHEYENNE GOES ON IMHOTEP MMES BLOMME & CLAEYS
  • EXC - MORELIA BLACK JACK MLLE VIGNERON
  • EXC - EROS DU ROYAUME MEXICAIN MME TOURY
  • EXC - OUTWEST'S PANCHO OF PLESSIBELLIERE MMES GARAUD & VALENTIN
  • TB - PHILFORT LUCIUS MME EGGER

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - DIAMONCHI MISTER KNOWIT ALL AT TRINZY MLLE HENRY
  2. EXC RCAC RCACIB - OUTWEST'S JOLI COEUR MME ROBIN
  3. EXC - FAKIR DES PETITS MICKEYS M. GOSSELIN DE BENICOURT
  4. EXC - RUBEN DEL PUERTO DI RIO GALERIA M. PROUVENSIER
  • EXC - BRAMERITA ACE OF SPADES MLLE RAYO
  • EXC - SCHROEDER'S SPARTACUS MLLE CARLIER
  • EXC - HYMAO DES PETITS MICKEYS MME PENEL
  • EXC - DUARTO DIT D'ENZO DES PYRAMIDES DE CHOLULA MLLE URIEN
  • EXC - DRACULA DE LA SOURCE DES VOLCANS M. PONTIC-MARTIN
  • EXC - BRAMERITA AZUR M. SAADI
  • TB - DIABOLO DE LA SOURCE DES VOLCANS MME DECOMBAT
  • TB - DYLAN DE KALINKA DES ROCHES BLANCHES MME RAMON

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - DEWDROP'S LIL HOT TAMALE M. SALOU
  2. EXC - SHAH ARPILIN BARNY MME ARTAUD
  3. EXC - FANTOMAS MME BLOMME

CLASSE JEUNE

  1. EXC - FENJY DU PONT CATINAT MME JULIEN
  2. EXC - FUNKY DU PONT CATINAT MME MECHOUD

CLASSE PUPPY

  1. TP - FIRST ANGEL DE L'EDEN ANGEL MME CARROZZA
  2. TP - HI-C SENATOR VIA SPEDONA MME EGGER
  3. TP - FABULOUS DES JOYAUX D'EDEN MLLE DRINNHAUSEN
  4. TP - FEELING STAR DES JOYAUX D'EDEN MLLE RENON

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - EDELWEISS DES BERGES DE LA DURANCE MLLE FRELICOT
  2. EXC - CHEYENNE GOES ON ISIS MMES BLOMME & CLAEYS
  3. EXC - APIRINA MEKSIKANO OLIVIA DELLI MME EGGER
  4. EXC - ENYA DE LA BRIQUE ROSE MME DECOMBAT
  • EXC - EVA DES PYRAMIDES DE CHOLULA MLLE URIEN
  • EXC - ENJOY MY LOVE DE PLESSIBELLIERE MMES GARAUD & VALENTIN
  • EXC - ECLIPSE DU CLOCHER D'ENFER M. & MME WATRELOS
  • TB - ELZA DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME ROSSI
  • TB - ELOANE OF ALIXORA BLUE MME ARTAUD
  • TB - MAHKOTA'S MORNING DEW DROP MLLE DRINNHAUSEN
  • TB - EVANE DES PETITS MAYAS M. BOUCHOMS
  • B - ET LA BLUE STAR DE PLESSIBELLIERE MLES GARAUD & VALENTIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - HAZE LOF OF MY PRIDE AND JOY M. RIGAUX
  2. EXC RCAC RCACIB - EDENNE DES SOURCES DE LA VITARDIERE MME RAMON
  3. EXC - ENGELINA OF ALIXORA BLUE MME ARTAUD
  4. EXC - EQUINOXE DES BERGES DE LA DURANCE MME PENEL
  • EXC - SAQQARA'S DIVINE IDYLLE M. PROUVENSIER
  • EXC - LITTLEBARK PEPPERMINT PATTY MME MINE
  • EXC - ETOILE AUX MINIS PELUCHES M. MALGRAT
  • EXC - ELEGANZA DES CONTES DE VARMOS M. & MME WATRELOS
  • EXC - DOUCE MELODIE DES JOLIS COEURS DE STANLEY MME ROBIN
  • EXC - DESTINY DES MUSES DU HAUT FOREZ MME MINE
  • EXC - DIVA LATINA DE PLESSIBELLIERE MMES GARAUD & VALENTIN
  • EXC - EVA DE L'HACIENDA BIGOURDANE MLLE DRINNHAUSEN
  • EXC - DISNEY DES PYRAMIDES DE CHOLULA MME DECOMBAT
  • EXC - CASSANDRA BIANCA OF WYLDSMOOR MME CARROZZA
  • TB - ERNESTINE DES MINI POUCES MLLE URIEN
  • TB - SCHROEDER'S ARIES MLLE DRINNHAUSEN

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - SMALL IS BEAUTIFUL'S NOW OR NEVER M. & MME CARLID
  2. EXC - DUNE DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - JET SET'S BLUE STAR FALBALA M. BLANC
  2. EXC - FLANELLE DES HERCULES DE FONT BOUILLANT M. GOSSELIN DE BENICOURT
  3. EXC - JINXCHICCA OF MY PRIDE AND JOY M. RIGAUX
  4. EXC - SAQQARA'S FEMME FATALE M. PROUVENSIER
  • EXC - BRAMVER'S MESSALINA MME EGGER
  • TB - FIESTA LATINA MLLE MARCONCINI
  • TB - OUTWEST'S ELAIA MLLE DRINNHAUSEN
  • TB - EH MISS JUNGLE DES MUSES DU HAUT FOREZ MME DECOMBAT

CLASSE PUPPY

  • TP - FOLIES BERGERES DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB - ELIXIR D'AMOUR DES JOLIS COEURS DE STANLEY MME ROBIN
  2. EXC - EBENE BREIZH DES KORRIGANS DE LA LANDE MME BRAULT
  3. absent - ERMES DU PORCHE JAUNE MME DUBREU
  4. EXC - INTIGOD SOUVENIR CHEYENNE MME DE GROOTE
  • EXC - INESH LAS MANZANAS D'AMOR MME CLAEYS
  • EXC - EMILIO DES PYRAMIDES DE CHOLULA MME GROSSO
  • EXC - MAOTSETUNG BIANCA GEMMA M. DUFLOS
  • EXC - ELLIOT DES MUSES DU HAUT FOREZ MME JEAN-BAPTISTE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - KUBLAJ KAHN DI RIO GALERIA M. BLANC
  2. EXC - DIOR D'ACCA LARENTIA MME NG
  3. EXC - CUPIDON DU CLOS D'ATHENA MME DELBOUR
  4. EXC - INIAWA LAS MANZANAS D'AMOR MME CLAEYS
  • EXC - CACHOU DE L'HACIENDA BIGOURDANE MME PITEL
  • EXC - BANDIT DES MINI ELIDYLE MME LE GODEC
  • EXC - DARTAGNAN DE LA GABRIERE MLLE POARD
  • EXC - DON DIEGO DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
  • EXC - INITIE SOUVENIR CHEYENNE MME BULETE
  • B - DINO DE LA PASSION BLEUE MME JEAN-BAPTISTE
  • B - DIWAN DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE MME LE GODEC

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - HESTHEONE SOUVENIR CHEYENNE MME BLOMME & M. TILROE
  2. EXC - BCBG FORTUNE COOKIE MME GERNEZ

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JINXMEBEAU OF MY PRIDE AND JOY M. RIGAUX
  2. EXC - BRAMERITA ROMEO MME JULIEN
  3. EXC - EDEN DE L'ECHAPPEE BELLE M. & MME JAMAS
  4. EXC - JYAQUI MME DELBOUR
  • TB - FRANKY DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY

CLASSE PUPPY

  1. TP - JACHYM OF TIERRAS CALIENTES MME BOUVET
  2. TP - FRANKY DE L'OUSTAL D'ELOI M. BARBE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - ESCORT GIRL II DES PYRAMIDES DE CHOLULA MME TRAMIER
  2. EXC - ELISA TOP MODEL DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE MME TRINTA
  3. EXC - ESTRELLITA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN MME BLANQUE
  4. EXC - ETOUPE DES MURMURES DE SELENE MME PITEL
  • EXC - EMMA DE L'OUSTAL D'ELOI M. BARBE
  • EXC - EVY DANCE DES SYLPHES DE L'ATARAXIE MME CARROZZA
  • EXC - ETZALI DE LA CITE D'HINKA MME MICHEL
  • EXC - E'PLUME DES LUTINS DU GOLFE MME LE GODEC
  • EXC - ELLE DE LA LEGENDE DE SHANTI MME BLANQUE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - FRIPOUILLE DES PETITS MICKEYS MME MICHIELS & M. WIESEN
  2. EXC RCAC RCACIB - IBELLE OF MY PRIDE AND JOY M. RIGAUX
  3. EXC - ISABELLA REINA DI RIO GALERIA MME ROSSI
  4. EXC - DUNE DES MUSES DU HAUT FOREZ MME GERNEZ
  • EXC - CHANELLE M. DUFLOS
  • EXC - DIDDLE DE LA DOUCE ESPERANCE MLLE CARLIER
  • EXC - OUTWEST'S KISS MME BLANQUE
  • EXC - AMARENA DE L'HACIENDA BIGOURDANE MME ROSSI
  • EXC - HEAVEN'S SHOW ME THE MONET MME MINE
  • EXC - DALHIA DE L'OUSTAL D'ELOI M. BARBE
  • EXC - CLOCHETTE OF ANGEL VILLAGE MME LE GODEC
  • EXC - CHEYENNE DE L'ECHAPPEE BELLE M. & MME JAMAS
  • EXC - CHAKIBA DE L'ECHAPPEE BELLE MME LAGAND
  • EXC - DARLING DES MURMURES DE SELENE MME DE GROOTE
  • EXC - CANDY JOLIE DE PLESSIBELLIERE MMES GARAUD & VALENTIN
  • EXC - ETOUPE DU JARDIN DES HORTENSIAS MME MECHOUD
  • EXC - EYNIA MME JEAN-BAPTISTE
  • EXC - EASY BLUE DU CEDRE ENCHANTE MLLE POARD
  • TB - CRISPY DE LA VOIE DES PENICHES MME MECHOUD

CLASSE VETERAN

  • EXC MEILLEUR VETERAN - ONDINE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME ROSSI

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JUST IN TIME SOUVENIR CHEYENNE MME DE GROOTE
  2. EXC - JAPRIL OF MY PRIDE AND JOY M. RIGAUX
  3. EXC - FANFAN DE LA VILLE PIRIOU MME PITEL
  4. EXC - FEE CLOCHETTE DE LA LEGENDE DES TROLLS MME COIPEL
  • EXC - FLAMENCA DES MUSES DU HAUT FOREZ MME BOUVET
  • EXC - ELLO FRIDA DES KORRIGANS DE LA LANDE MLLE FABLET
  • EXC - EASY MME CHOUGUI
  • TB - FLORES DE QUOKELUNDE MME MICHEL

CLASSE PUPPY

  • TP - FAIR LADY DE L'OUSTAL D'ELOI MME NG
  • TP - FANCY GIRL DE L'OUSTAL D'ELOI M. BARBE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC RCACIB - EL NATH DU DOMAINE DE CHA SU BAO MME JACOB

CLASSE OUVERTE

  • EXC RCAC - CHINESEBLUE'S GORGEOUS GUY MME KRAYNOVA
  • EXC - ORIENTAL JOKES ARY POTTER MME DOUET-DE DUTTO
  • EXC - COCHIZE DU ROYAUME DES HAUTS CHAMPENOIS M. CARCENAC

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - ORIENTAL JOKES FAME STREAMING MME AUBRY
  2. EXC - BI-LAV COPYRIGHT FOR PASCALE MME BANTQUIN
  3. EXC - FUJI SAN DU ROYAUME DE CHA SU BAO MME ME MORATA
  4. EXC - FU-MING-DAPCO DU SOLEIL LEVANT DE LASTRECHE M. CARCENAC

CLASSE PUPPY

  • TP - ORIENTAL JOKES FLAMENCO MLLE ANNWEILER
  • TP - TA MANDCHOU'S FRENCH LOVER MME DEUCHST
  • TP - FRENCH KISS OF PASTIME PARADISE MLLE MAILLARD

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - EMBRASS-MOI DU COEUR DES TENEBRES M. JACQUES
  2. EXC - ORIENTAL JOKES EL SUGAR MLLE ANNWEILER
  3. EXC - TIPPYTOES MILADY DE WINTER MME VANNIER
  4. EXC - ORIENTAL JOKES EAST COAST MME DEUCHST
  • EXC - ESTA FACINATION DU THYA MLLE DEFOS
  • EXC - ILANG ILANG LITTLE CHAMPS MLLE CARRE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - EHRA MY LITTLE PONEY DU COEUR DES TENEBRES M. JACQUES
  2. EXC RCAC - EXCLUZIVNAYA SUTUCUKA MME LOBANOVA
  3. EXC - ORIENTAL JOKES DIDDLINA MME DOUET-DE DUTTO
  4. EXC - DELIT CAT DU DOUX MYSTERE MME BECHAMP
  • EXC - ORIENTAL JOKES COCO CHANEL MME AUBRY
  • TB - SOLINO'S EMPRESS DARK MOON MME GROBOST

CLASSE PUPPY

  • TP - FRAGRANCE DU COEUR DES TENEBRES MME RAMBAUD

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - EASTERN WINNER OF PASTIME PARADISE MLLE MAILLARD
  2. EXC - EPSYLON DES PICHOLINES MME AUBRY
  3. EXC - ERUPTION VOLCANIQUE DU DOUX MYSTERE MME BECHAMP

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - GHOSTMARS DARK SHADOWS MMES WILLIAMS, FRAZIER & GOMPRECHT
  2. EXC - BLUE BIRD PARADISE HELLO BYE BYE MME BANTQUIN-BAR

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JUPITER LITTLE CHAMPS MME JACOB

CLASSE PUPPY

  • TP - MOON HARBOUR FLASHBACK M. ISSA

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - EH KITTY DU DOMAINE DES MONTAGNARDS MME BOUSSION-SCHLEICH

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - ELECTRIC ETERNITY DU DOMAINE DU PRESIDENT M. ISSA

CHIENS DU PEROU
GRANDS
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - DIAMANT NOIR DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME ALESSANDRI

CLASSE JEUNE

  1. EXC - ESTEBAN DE L' ORCHIDEE DE LUNE MME DROIN

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - DUNCAN MAC LEOD DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME HAUROIGNE

CHIENS DU PEROU
GRANDS
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - FEODORA-NEFEROU-RE DE L'ORCHIDEE DE LUNE MLLE DEFOS

CHIENS DU PEROU
MOYENS
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - UNAY PELITO M. ALLEMANT

CLASSE JEUNE

  1. TB - EL PEPITO DE KALIDOR M. ILIAS

CHIENS DU PEROU
MOYENS
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - DIOR DE L'ORCHIDEE DE LUNE M. HUBERTY

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - HUANTA LUNA PAZZDA AT ORCHIDEE DE LUNE MMES HAUROIGNE & TOCK

CHIENS DU PEROU
PETITS
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. TB - INKARI PELITO MME ANTHONI-KOCH

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - DINGOH DE KORRANTOH MME ANTHONI-KOCH

CHIENS DU PEROU
PETITS
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - NINAPAJCHA INTI WASI MME ANTHONI-KOCH

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - FRIDAHUMPAPAH DE KORRANTOH MME ANTHONI-KOCH

CLASSE PUPPY

  1. TP - FROUFROUH DE KORRANTOH MME ANTHONI-KOCH

CHIENS DU MEXIQUE
STANDARD
MLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - AZTEC DU CLOS DE VANMIK MME DROIN

CLASSE JEUNE

  1. TB - E'TEOTHUACAN DU CLOS DE VANMIK MME GARSAULT

CHIENS DU MEXIQUE
STANDARD
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. TB - ELECTRA OF BULLY ROGER'S M. SUCHET

CHIENS DU MEXIQUE
INTERMEDIAIRE
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - ENERGY REAL DU MONT DES SERFS MME BERNARDO

CHIENS DU MEXIQUE
INTERMEDIAIRE
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - FAYOYOH DE KORANTOH MME ANTHONI-KOCH

CHIENS DU MEXIQUE
MINIATURE
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - COMTE DES TENEBRES DE XOCONOCHCO M. JACQUES

CHIENS DU MEXIQUE
MINIATURE
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. TB - EUREKAH DE KORRANTOH MME ANTHONI-KOCH

1997-2011 CCCE • crire au Club • Dernire date de mise jour :